Фотовыставка Анастасии Гаряевой «Краски лета»

И вновь участница музейного фотоклуба «Пилигримы» Анастасия Гаряева радует нас своим творчеством. Специально ко Дню города она подготовила виртуальную фотовыставку «Краски лета», посвященную яркому и радостному событию, проходившему несколько раз в Артемовском и уже полюбившемся жителям — «Холи фестиваль красок».

Это необычное, поистине красочное (в прямом смысле слова) действо зародилось в Индии, но прижилось во многих странах мира и у нас в России. Фестиваль красок Холи — это всегда яркое торжество, веселые гулянья и море эмоций. И именно этот момент так подкупает автора выставки, Анастасия признается, что обожает снимать репортаж, ведь где, как ни там самые живые и непосредственные эмоции и чувства, реалистичность происходящего?

В основу данной выставки вошли фото, выполненные в течение трех лет — два праздника проводилось в поселке Буланаш, а один в городе, на стадионе «Машиностроитель». Неподдельные чувства радости, энергии и молодости прекрасно переданы на снимках Анастасии.

Заряжайтесь и вы позитивом и ставьте лайки автору.