Меню
12+

Артемовский исторический музей. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского ГО

21.01.2022 12:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллективная фотовыставка "Красавица Зима"

Автор: Людмила Сикорская
Научный сотрудник Артемовского исторического музея

По итогам музейного виртуального фотоконкурса, состоявшегося в конце 2020-го года.

Отрадно, что конкурс стал региональным, потому, как география проживания его участников не только Свердловская, но и Челябинская область. Выбор победителей в номинациях был, ой, каким непростым... Благодарим искренне всех за ваш труд и участие, вы сумели с помощью фотографии живописать(так и хочется сказать — СВЕТОписать) нашу прекрасную уральскую зиму.

 Победители конкурса:

«Зимний пейзаж» — уральский зимний пейзаж, классический жанр:

1-е место — Евгений Котлов (г.Алапаевск)

2-е место — Александр Скутин (г.Артемовский)

2-е место — Александр Беспамятных (г.Златоуст, Челябинская область)

3-е место — Ольга Береговых (село Петрокаменское)

«Песня льда и снега» — красота и эстетика льда и снега, снежинок, инея на стеклах, возможна макросъемка

1-е место — Александр Беспамятных (г.Златоуст, Челябинская область)

2-е место — Анастасия Гаряева (г.Артемовский)

2-е место — Александр Скутин (г.Артемовский)

3-е место — Татьяна Голованова(г.Артемовский)

«Принакрылись снегом, словно серебром» — деревья зимой, в том числе – главный символ зимних праздников – елка.

1-е место — Ольга Береговых (село Петрокаменское)

2-е место — Татьяна Голованова(г.Артемовский)

«Румянец на щеках» — зимний портрет

1-е место — Ольга Ячменева(г.Артемовский)

2-е место — Анастасия Гаряева (г.Артемовский)

3-е место — Наталья Исакова (село Коптелово)

«Зимние забавы» — репортажная и постановочная съемка зимних игр на свежем воздухе

1-е место — Александр Скутин (г.Артемовский)

2-е место — Анастасия Гаряева (г.Артемовский)

3-е место — Александр Беспамятных (г.Златоуст, Челябинская область)

1-е место - Евгений Котлов (г.Алапаевск). «Зимний пейзаж»
1-е место - Евгений Котлов (г.Алапаевск). «Зимний пейзаж»
2-е место - Александр Беспамятных (г.Златоуст, Челябинская область). «Зимний пейзаж»
2-е место - Александр Беспамятных (г.Златоуст, Челябинская область). «Зимний пейзаж»
2-е место - Александр Скутин (г.Артемовский). «Зимний пейзаж»
3-е место — Ольга Береговых (село Петрокаменское). «Зимний пейзаж»
1-е место — Александр Беспамятных (г.Златоуст, Челябинская область). «Песня льда и снега»
2-е место — Анастасия Гаряева (г.Артемовский). «Песня льда и снега»
2-е место — Анастасия Гаряева (г.Артемовский). «Песня льда и снега»
2-е место — Александр Скутин (г.Артемовский). «Песня льда и снега»
3-е место — Татьяна Голованова(г.Артемовский). «Песня льда и снега»
1-е место — Ольга Береговых (село Петрокаменское). «Принакрылись снегом, словно серебром»
2-е место — Татьяна Голованова(г.Артемовский). «Принакрылись снегом, словно серебром»
1-е место — Ольга Ячменева(г.Артемовский). «Румянец на щеках» 
2-е место — Анастасия Гаряева (г.Артемовский). «Румянец на щеках» 
2-е место — Анастасия Гаряева (г.Артемовский). «Румянец на щеках» 
3-е место — Наталья Исакова (село Коптелово). «Румянец на щеках» 
1-е место — Александр Скутин (г.Артемовский). «Зимние забавы»
2-е место — Анастасия Гаряева (г.Артемовский). «Зимние забавы»
2-е место — Анастасия Гаряева (г.Артемовский). «Зимние забавы»
3-е место — Александр Беспамятных (г.Златоуст, Челябинская область). «Зимние забавы»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71