16.06.2022 10:45 Четверг

Фотовыставка "Калейдоскоп мгновений". Автор - Оксана Капусняк

Выставка самих мгновений жизни

Многоранный мир на снимках участницы музейного фотоклуба "Пилигримы" Оксаны Капусняк поражает вдумчивым и внимательным взглядом автора, человека начитанного и одаренного, тонко чувствующего настроение и атмосферу. Здесь и разнообразие человеческих эмоций, и разные аспекты состояния природы, и философские фотозарисовки (как например на снимке с интерьером разрушенной церкви в Родниках).

Ее снимки претендуют на образы-символы, раскрывающие свою историю, уносящую нашу мысль в мир ассоциаций и воспоминаний...