Меню
12+

Артемовский исторический музей. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского ГО

17.06.2022 10:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги творческого сезона

Автор: Людмила Сикорская
Научный сотрудник Артемовского исторического музея

Подведены итоги первого полугодия творческого сезона музейного фотоклуба "Пилигримы"

Итогом не только первой половины сезона , но и 10-летия творчества стала презентация коллективной фотовыставки "С чего начинается Родина?" музейного фотоклуба "Пилигримы". Разнообразие художественых стилей и почерков фотомастеров слилось на отчетной выставке в единый образ Родины — как России-матушки в общем, так и нашей, малой и не менее горячо любимой. Пейзажи Урала и России, архитектура, портреты, репортаж, анималистический жанр — все это представлено в итоговом творческом проекте и демонстрируется в данный момент на площадке ГЦД "Горняк".

Еще одним приятным сюрпризом встречи клубников стал мастер-класс по "лайф-стайлу" артемовского фотографа Ольги Ячменевой, яркои эмоционально рассказавшей об особенностях этого стиля фотографии и продемонстировавшей серии своих работ.

На презентации строились и планы и на новый творческий сезон. В частности, уже 2 июля, на День города, планируется провести "фотосушку" — мобильную выставку фотографий с народным голосованием. Темой "сушки" станут памятники природы Артемовского района.

Фото Евгении Деевой

Фото Татьяны Головановой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

170