26.07.2022 15:16 Вторник

Виртуальная фотовыставка Татьяны Головановой «Чародеи огня»

Красочная фотосессия для участников театра огня «Аркана»

Участница музейного фотоклуба "Пилигримы" Татьяна Голованова запечатлела на своих снимках всю красоту, грацию и мощь фаер-шоу. Мы невольно восхищаемся ловкости и умению этих людей, что приручили опасную стихию, сумев создать красочное и неповторимое шоу. Эти чародеи — участники артемовского театра огня "Аркана" под руководством Юрия Рукомойкина. Вспышки огня среди темноты сумерек и блеска воды — что может быть более завораживающим и привлекательным?