15.09.2022 12:02 Четверг
Категории (2):

Виртуальная фотовыставка Александра Скутина "Не нужен мне берег турецкий..."

Когда красота российской природы завораживает...

Артемовский фотограф Александр Скутин, воспевая красоту российской природы, словно подтверждает своим фототворчеством известные строки из песни про то, что "Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна".

И действительно, красота тех мест, где удалось недавно побывать фотографу (Южный Урал и Башкирия) — поражает. Прозрачные глади озер и рек, величественные горы и бескрайние дали, открывающиеся взору с их вершин, вековые леса — все это стало темой для творческого вдохновения Александра. И он щедро делится своими впечатленями с нами в своих работах.

Таганай, Зюраткуль, Тургояк...Любуемся их красотой.