14.02.2019 22:54 Четверг

Опаленные Афганом...

Виртуальный музейный проект «Опаленные Афганом…» посвящен артемовским воинам-интернационалистам – участникам боевых операций в Афганистане в 1979 -1989 годах.

«Опаленные Афганом…» — так называется музейная виртуальная выставка, посвященная артемовцам – участникам исторических событий.

Виртуальная выставка фотопортретов наших земляков — артемовских воинов-интернационалистов, которые, несмотря на смертельную опасность, стремились принести на афганскую землю мир и спокойствие.

Благодарим Вас за мужество и стойкость, принципиальную и ответственную гражданскую позицию.

Здоровья вам и веры в себя, в будущее Родины, интересы которой вы честно защищали!

Вечная слава и вечная память павшим при исполнении воинского долга!