20.09.2021 12:01 Понедельник
Категории (2):

Виртуальная музейная фотовыставка "Осень в золоте и туманах".

Автор — Ольга Казанцева (с. Петрокаменское)

Ольга Александровна Казанцева — человек творческий и разносторонний. Она трудится в Петрокаменском Центре культуры, создает удивительной красоты народных кукол, пишет стихи, фотографирует. С нашим музеем Ольга сотрудничает уже не первый год и участвует во многих наших конкурсах и проектах.

Представляем вашему вниманию галерею ее осенних снимков, где вся природа разодета в золото и окутана туманной дымкой. Она кажется той самой блоковской дамой, которая плывет "дыша духами и туманами". Романтика и реализм переплились в этой осенней атмосфере на снимках автора. А мы — любуемся ей, с замирающим сердцем.