07.03.2022 12:27 Понедельник

Коллективная фотовыставка "Во всех ты, душенька, нарядах хороша»,посвященного Международному женскому Дню, весне и красоте.

Итоги прошлогоднего фотоконкурса, посвященного 8-му Марта.

Гран-при у  Ольги Ячменевой за серию снимков русских женщин из села Мироново. За неподдельную русскую красоту, которая выражается в естественности и одухотворенности. Это не сыграть, не придумать. Это — сама жизнь. Браво!

Первое место поделили артемовские фотографы Александр Скутин и Анастасия Гаряева. Александр получил первое место за фотоисторию "Девушка, которая мечтала танцевать" с артемовским хореографом Оксаной Феникс в главной роли. А Анастасия Гаряева — за детскую серию маленьких русских красавиц.

Второе место у Александры Смышляевой и Алексея Потапова за постановочную фотосессию в музейных интерьерах с очаровательной моделью. Второе место также у Владимира Войлова за два атмосферных женских портрета-настроения.

И, наконец, третье место у Елены Ахметзяновой из Мироново. А также у Новопашиной Виктории, МБУ Баженовский ЦИКД и СД, Вязовский Дом культуры и артемовского фотографа Галины Кожевиной.

Спасибо всем за подаренную красоту!

Ольга Ячменева. Серия снимков женщин села Мироново.

Александр Скутин. Фотосерия "Девушка, которая мечтала танцевать" с артемовским хореографом Оксаной Феникс в главной роли..

Анастасия Гаряева. Серия портретов маленьких русских красавиц.

Александра Смышляева и Алексей Потапов. Фотосессия в музейных интерьерах

Владимир Войлов. Атмосферные портреты

Елена Ахметзянова (с. Мироново)

Виктория Новопашина, МБУ Баженовский ЦИКД и СД, Вязовский Дом культуры