19.04.2017 11:00 Среда

День художника-2017

На фото: посвящение Александра Силкова в художники.

Так уж вышло, что 16 апреля в Артемовском историческом музее совпало три праздничных события – светлая Пасха, День художника и презентация выставки живописи «Александр Силков: Я только начинаю».

На фото: поет студия «Овация».

Презентация выставки начинающего художника Александра Силкова, известного в городе хирурга, прошла весело и празднично. В программе были и календарь-викторина художников-юбиляров, русских, зарубежных и местных, презентация и аукцион картин, а также торжественное посвящение в Художники с участием муз – Земной и Небесной. И, конечно, украшением праздничной программы стало выступление артемовских звезд – студии «Овация» (руководитель Татьяна Котюжанская), Валерия Ознобихина, Татьяны Мантуровой, Галины Евтюгиной и других.

Атмосфера творчества и красоты наполняла в этот день всех присутствующих, а всем представлением правило его величество Искусство!