09.09.2021 10:54 Четверг

Музейная культурная акция – МУЗЕЙ БЛИЖЕ

Автор: Сикорская Людмила Николаевна
Научный сотрудник музея

Артемовский исторический музей с 13 сентября запускает новую культурную акцию – МУЗЕЙ БЛИЖЕ, организуя для посетителей уличные показы передвижных музейных выставок на исторические и художественные темы.

Музейная культурная акция – МУЗЕЙ БЛИЖЕ.

Выставки будут демонстрироваться на площадке перед Артемовским историческим музеем и сопровождаться бесплатными экскурсиями для желающих.

Таким образом еще более широкий круг посетителей сможет увидеть коллекцию музейных выставок и приобщиться к миру истории и искусства.

Мероприятие пройдет 13.09.2021 по 15.09.2021 года, с 11:00 ч. до 15: 00 ч. на площадке г. Артёмовский, ул. Ленина, 26 у здания музея.