28.12.2023 09:43 Четверг

Снежные мотивы - на выставке в Администрации

Приближается Новый год и Артемовский исторический музей продолжает украшать своими выставками с зимними мотивами различные учреждения Артемовского

В здании Администрации Артемовского городского округа сейчас проходит фотовыставка уроженца нашего города Сергея Лекомцева" От Африки до Антарктиды".

Заядлый путешественник и фотограф, Сергей Платонович побывал в 85-и странах мира и запечатлел немало красот на своих снимках.

Представленная ныне в Администрации коллекция фотографий со зимней тематикой в стиле анималистики показывает суровую красоту заснеженных Артики и Антартики, берегов Африки и их обитателей — китов, белых медведей, моржей, пингвинов.

Автор выставки Сергей Лекомцев — уроженец Артемовского и выпускник школы №56. Ныне Сергей Платонович живет в Екатеринбурге и является руководителем организации, осуществляющей деятельность в жилищном строительстве.