26.01.2024 09:33 Пятница

Зимний ангел на исходе января...

24 января прошел музейный мастер-класс Елены Романовой на площадке СПК "Встреча"

На мастер-классе рукодельницы под руководством Елены Романовой создавали один из символов красивых зимних праздников — ангела.

В ход шли картон, обрезки ткани и фоамирана, джут и ленты. Этот ангел призван защищать и оберегать своего владельца. А также это — красивое интерьерное украшение для дома. У каждого ангел получился оригинальным и очень симпатичным, ведь в него вложена любовь мастера.

Фото Елены Романовой и Людмилы Сикорской