20.02.2024 09:25 Вторник

"Любимых мест очарованье"...

Под таким названием открылась новая музейная фотовыставка Татьяны Головановой на площадке ГЦД "Горняк".

В пятницу 16 февраля с  премьерой выставки Татьяну Аркадьевну пришли поздравить коллеги по "творческому цеху" — участники музейного фотоклуба "Пилигримы", а также члены ее семьи.

В представленной фотоколлекции Голованова раскрывается как мастер лирического пейзажа, любуясь красотами родного города и его окрестностей. Пейзажи сельские и городские, природа, анималистика — вот чем можно долго любоваться, придя на выставку.

В этот день звучали поздравления с заслуженным успехом, теплые слова от коллег-фотографов и стихи о нашей Родине.

Выставка будет представлена в ГЦД "Горняк" также в марте и ждет своих посетителей.

Фото Татьяны Головановой

Фото Галины Кожевиной