Творчество в самоизоляции: «Коты, цветы и птицы Галины Кожевиной»

Галина Кожевина — автор рисунков.

В период вынужденной самоизоляции кто-то работал, кто-то – отдыхал, а кто-то – активно занимался творчеством, как это делала артемовская пенсионерка Галина Анатольевна Кожевина, отметившая в прошлом году свой 70-летний юбилей.

Активная и творческая женщина, участница музейного фотоклуба «Пилигримы», даже в период эпидемии коронавируса не падала духом, а занималась любимым делом – рисованием пастельными и обычными цветными карандашами. Тема для вдохновения – окружающая природа: птицы, коты и цветы. Милые и в чем-то наивные рисунки, несомненно добрые и позитивные, теперь собраны во единую коллекцию и представлены вашему вниманию, дорогие друзья. Сама автор утверждает, что еще только учится, а мы пожелаем ей дальнейших успехов на этом поприще. Для нас ее творчество – пример оптимизма и желания созидать даже в не самые легкие времена.

The Sleep Whisperer — Treat Heaven