Виртуальный музейный проект «Семейный съезд рода Абакумовых»

Автор: Воробьёва Н.Ю.

Друзья! Представляем Вам материалы из фондов Артемовского исторического музея и частных коллекций, посвященных роду Абакумовых.

Здесь мы планируем публиковать новые данные, фотографии и документы. Если Вы хотите поделиться с нами сведениями из Ваших семейных архивов – готовы к сотрудничеству.

#семейныйсъездАбакумовых #родАбакумовых #Покровское #Артемовский #Каргаполовы #Белоносовы #Абакумовы #Артемовский #Артемовскийисторическиймузей