Екатерина Богомолова: фотовыставка «Магия ночного неба»

Сегодня знакомим вас, уважаемые друзья, с еще одной участницей музейного фотоклуба «Пилигримы» — Екатериной Богомоловой и ее творчеством. Прежде всего, Екатерина — фотограф- репортажник и анималист, мастерски снимающая всевозможные праздники и события, а также жизнь прекрасных лебедей.

Есть у нее и оригинальные фотокомиксы с использованием роботов. Но сегодня мы решили показать ее как мастера ночной съемки и главными героями ее снимков станут Луна, разряды молний, фейерверки — все ночные огни. А мы насладимся сегодня таинственной мистерией ночи вместе с фотографом Екатериной Богомоловой.

Приятного просмотра!