24.09.2021 08:49 Пятница

«Маленькая страна». Музейный виртуальный проект «Мир детства в истории фотографии». Часть 3-я

Автор: Воробьева Наталья Юрьевна
Научный сотрудник музея

Осень. Грядет День дошкольного работника.

Он сочетает в себе тепло, сердечность и особый свет…

А маленькие дети (после родных и близких), впервые попадая в детский сад – в новый для себя мир, оказываются в «маленькой стране».

Оттого, какой в ней «климат», «атмосфера», «воздух» — зависит и наше будущее, будущее наших детей!

В канун праздника мы продолжаем наш музейный виртуальный проект «Мир детства в истории фотографии». Часть 3-я посвящена детям и их воспитателям, находящимся в детском саду.

Видеосюжет, на основе фотоколлекции из электронного архива Артемовского исторического музея, подготовлен научным сотрудником Н.Ю. Воробьевой и музыкальным руководителем МБДОУ № 31 Е.А. Налимовой.

Огромная благодарность и признательность Елене Анатольевне Налимовой – за сотрудничество с музеем!